Перейти к содержимому



Фотография

Будущее Peugeot В Париже

peugeot

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Bodyguard

Bodyguard

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
92
Почётный форумчанин
  • Моё имя:Олеган =)
  • Город:Город Герой Ленинград
  • Мой авто:Не Француз :(

Отправлено 13 октября 2014 - 21:11

5ba96ad55bfa.png

 

В первом зале Парижского автосалона на стенде площадью 4000 м2 PEUGEOT представит 40 автомобилей, в том числе - обновленную и укомплектованную линейку «8» 2014 года. Новые PEUGEOT 308 GT и PEUGEOT 508 являются превосходными примерами технологической экспертизы бренда и его уверенного движения к верхним сегментам автомобильного рынка.
Кроме того, зрители автосалона увидят концепты PEUGEOT EXALT и PEUGEOT High-R – уверенную демонстрацию захватывающего сочетания мощности и экономичности в премиальном исполнении и узнаваемом стиле PEUGEOT.
Технологическое мастерство инженеров PEUGEOT, способных сочетать невероятное удовольствие за рулем с активным использованием экологически безопасных решений, заключено в демонстрационной модели PEUGEOT 208 2L HYbrid Air. Этот автомобиль оснащается новыми двигателями стандарта Евро-6: бензиновым PureTech и 1.6L THP и дизельным BlueHDi, каждый из которых на год опережает установленные в настоящее время экологические стандарты.
Способность PEUGEOT SPORT создавать автомобили в соответствии с пожеланиями индивидуальных клиентов, одновременно покоряя самые сложные гоночные трассы планеты, иллюстрируют ограниченная серия PEUGEOT 208 GTi 30th и концепт 2008 DKR.

 

Новое поколение PEUGEOT 508 значительно отличается от предыдущей версии, в том числе новой линейкой двигателей, и уникальными дизайнерскими решениями передней и задней части, акцентирующими внимание на будущем развитии бренда. Концепт PEUGEOT EXALT – это спортивный автомобиль, который будет представлен в новой раскраске и с использованием новых материалов специально для Парижского автосалона. Этот концепт предлагает инновационное видение седана в формате, представленном в 2012 году на базе концепта ONYX.
Концепт PEUGEOT High-R является сочетанием подчеркнутой экспрессивности внедорожников нового поколения с эмоциональным напором спортивных автомобилей PEUGEOT. На стенде он окружен расширенной линейкой динамичных моделей, включая PEUGEOT 308 GT и ограниченную серию PEUGEOT 208 GTi 30th. Не забыты и гоночные автомобили – внимание публики автосалона будет привлечено к PEUGEOT 2008 DKR, 208 WRX и 208 T16.
PEUGEOT продолжает укреплять свои лидерские позиции в области инноваций, «чистых» технологий и мультимедиа. Каждому из этих направлений на Парижском автосалоне посвящен особый отдел, позволяющий посетителям ознакомиться с преимуществами двигателей стандарта Евро-6 и топливной экономичности. Там, в частности, представлены:
Дизельные двигатели BlueHDi, сочетающие высокую мощность с низким потреблением топлива;
Трехцилиндровые турбированные бензиновые двигатели PureTech;
Демонстрационная модель PEUGEOT 208 HYbrid Air 2L, отражающая последние технологические достижения в области экономии топлива.
Отражая основной тренд 21 века, PEUGEOT концентрируется на создании решений по подключению автомобиля к мультимедийным и интернет-сервисам. Полный набор технологий и услуг, призванных подарить совершенно новый опыт за рулем автомобиля благодаря постоянной связи между водителем, автомобилем и внешнем миром, также был представлен на Парижском автосалоне. Среди этих технологий:

PEUGEOT Connect SOS и PEUGEOT Connect Assistance, сервис экстренных звонков и помощи на дорогах, интегрированный более, чем в миллион автомобилей;
Платформа PEUGEOT Connect Apps для приложений Coyote, Fuel, Parking, и т.д., обеспечивающая постоянную поддержку водителя на дороге и облегчающая ежедневное вождение. Сегодня эта платформа представлена в сумме на 19 модификациях PEUGEOT 208, 2008, новом 308 и новом 508;
Два демонстрационных терминала Mirror Screen, позволяющих выводить контент смартфона на сенсорном экране автомобиля;
Приложения для смартфонов Link MyPeugeot и Scan MyPeugeot, позволяющие водителю всегда иметь доступ к информации о своем автомобиле.
Четыре трехмерных терминала виртуальной реальности с гарнитурой Oculus Rift обеспечивают всеобъемлющий опыт погружения в мир мультимедийных технологий PEUGEOT Connect, в том числе Link MyPeugeot (поиск автомобиля Find my car и функция Last mile guidance), а также PEUGEOT Connect SOS & Assistance.


  • 0
Изображение

#2 Аркадий1988

Аркадий1988

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
0
Обычный
  • Моё имя:Аркадий
  • Город:Киев
  • Мой авто:BMW E-21

Отправлено 14 апреля 2019 - 16:54

Выглядит клево, но таких не встречал(


  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Skin Designed by Black-H