Перейти к содержимому



Фотография
* * * * * 1 Голосов

Переносим Экран Бк На "гриль" Под Козырек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Bodyguard

Bodyguard

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
92
Почётный форумчанин
  • Моё имя:Олеган =)
  • Город:Город Герой Ленинград
  • Мой авто:Не Француз :(

Отправлено 23 января 2015 - 23:32

Всем Здравия Желаю!
Не так дано купил оригинальный "гриль" под установку козырька и сам козырек.
Вот сегодня вечером и занялся данным процессом, ни чего сложного нет, главное аккуратно разобрать чтобы не чего не сломать)). Далее в двух словах опишу процесс переноса и фото.
 
Для данной манипуляции мне понадобился ключ "торкс" на 10 и 15, плоская отвертка, провода для удлинения (многожильный, купил 5 метров меньше не продавали), термоусадка, зажигалка)))
 
Начинаем со снятия "головы" магнитолы, у нее по бокам есть отверстия где с помощью "торкс" 10 откручиваем и вытаскиваем ее.
 
8959fcc8b172.jpg
6a8319ec642d.jpg
 
После снимаем "рамку" где стоит сам экран БК, под ней есть два болта которые откручиваем "торкс" 15, после снимаем ее. Откручиваем БК и откладываем все в сторону)
53a95f140380.jpg
 
Далее приступаем к снятию "гриля", я снял сначала "сетку" поддев ее отверткой и аккуратно отщелкнул вверх, после откручиваем два болта "торкс" 15 и подымаем "гриль" на верх, раздастся сильный щелчок, не чего страшного так и должно быть))) после как "гриль" отщелкнулся, чуть приподняв его мы получаем доступ к задним защелкам, которые с помощью отвертки отщелкиваем и снимаем "гриль".
86f293302da5.jpg
 


  • 0
Изображение

#2 Bodyguard

Bodyguard

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
92
Почётный форумчанин
  • Моё имя:Олеган =)
  • Город:Город Герой Ленинград
  • Мой авто:Не Француз :(

Отправлено 23 января 2015 - 23:34

После как все разобрал, принялся за удлинение проводов БК, так как их длинны теперь не хватит. Тут все просто, отрезаем от "фишки" по одному проводу (чтоб не перепутать) и удлиняем его и так со всеми проводами, "изоленту" использовал тока в конце, чтобы смотать "пучек" проводов, а так в ход пошли термоусадки
438f46e9b1b8.jpg
f260d4eb33b9.jpg
c0e3f217defc.jpg
 
Так как у меня был куплен "гриль" у которого уже есть крепления под БК и козырек, то все просто ни чего выдумывать не надо, просто прикручиваем на него БК. Протаскиваем провод БК к лобовому и устанавливаем "гриль" с БК на место. Подключаем, проверяем его работу, устанавливаем козырек и собираем все обратно.
caf2c9df7fd7.jpg
7f246c96782b.jpg
b8f1a98759e7.jpg
c3c0fcf6a137.jpg
 
Ну собственно все, фото не особо качественные, в живую выглядит ОГОНЬ!


  • 0
Изображение

#3 VETERAN

VETERAN

    Фотограф клуба

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
61
За активную помощь
  • Моё имя:Онотоле
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мой авто:PEUGEOT 407 2006
    2,0L AL4

Отправлено 24 января 2015 - 08:44

Поздравляю! Спасибо за подробный и понятный отчёт.  Теперь планшет будешь ставить? Он будет съёмным или наглухо? Какой и с какими функциями? Ждём...


  • 0

#4 Bodyguard

Bodyguard

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
92
Почётный форумчанин
  • Моё имя:Олеган =)
  • Город:Город Герой Ленинград
  • Мой авто:Не Француз :(

Отправлено 24 января 2015 - 23:31

Поздравляю! Спасибо за подробный и понятный отчёт.  Теперь планшет будешь ставить? Он будет съёмным или наглухо? Какой и с какими функциями? Ждём...

Планшет планирую Nexus 7 второго поколения на Андройде, будет намертво посажен к 2 din рамке)))) но это ближе к лету наверное, по баблу около 17 000 надо на все, но это уже отдельная тема)))


  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Skin Designed by Black-H