Перейти к содержимому



Фотография

"в Нашем Полку Прибыло…"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Bodyguard

Bodyguard

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
92
Почётный форумчанин
  • Моё имя:Олеган =)
  • Город:Город Герой Ленинград
  • Мой авто:Не Француз :(

Отправлено 15 июня 2015 - 23:43

Всем Здравия Желаю!
 
Ну начну с того, что да, давно уже не чего интересного не писал про COUPE, был занят покупкой авто жене, да и сам на нем катался…
В скором времени начнем дальше воплощать планы по COUPE, в ближайшее время, это одеть R19…
так что, на днях поеду в гараж (паркинг) и заберу купешку, а то стоит там в пыли)))
 
Ну а теперь о покупке...
И так, встречайте KIA Picanto II, автомобиль был куплен совсем недавно жене новым, ну не совсем новым, у Оф. дилера, но авто 2014 года, новое…
Искали жене первое авто именно такое (ей нравится), да и мне он понравился…
 
История покупки
Изначально нашли Пиканту 2013 года, один владелец, 40 000 пробега, цвет серебро, комплектация простенькая, решили покупать ее, цена устраивала, но тут чисто случайно заехал узнать сколько стоит новая в ТОП комплектации, авто вышло порядка 750 000 руб, как то дороговато… но в этом же салоне стояла она, 2014 год с большой скидкой в ТОП комплектации, цвет белый, авто новое, нулевой пробег, ну по моему 12 км был, что очень подходит данному авто, было решено купить именно ее)))
 
На данный пробег на авто 900 км, за это время только положительные эмоции об авто, да маленькая, но в салоне мне нормально за рулем (рост 188), дорогу держит хорошо, подвеска не мягкая, но и не жесткая, что то среднее, динамика для 1,2 на хорошем уровне, расход на данное время 6.0 литра, ну авто пока в пробках не стояла)))
 
b00287351a0c.jpg
22ad76539346.jpg
141694831cd4.jpg
0168bbe52e80.jpg

  • 1
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Skin Designed by Black-H