Перейти к содержимому



Фотография

Новый Renault Logan– Современный Семейный Седан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Bodyguard

Bodyguard

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
92
Почётный форумчанин
  • Моё имя:Олеган =)
  • Город:Город Герой Ленинград
  • Мой авто:Не Француз :(

Отправлено 15 сентября 2014 - 00:32

эргономичные решения в салоне. Автомобиль также будет оснащен новым современным оборудованием, в частности, навигационной системой Media Nav.
Новый Renault Logan прошел все необходимые испытания для адаптации к российским дорожным и климатическим условиям. Это позволило обеспечить высокий уровень надежности автомобиля, который оценит и молодая активная
аудитория, и большая семья.

Дизайн, узнаваемый с первого взгляда
73a414394efc.jpg
Дизайн нового Renault Logan полностью отвечает новой дизайнерской концепции Renault: массивная решетка радиатора, увеличенный логотип бренда и гармоничный силуэт автомобиля. Классические формы седана, четкие горизонтальные линии и ярко выделенные колесные арки создают образ привлекательного, надежного и современного автомобиля, открывая для Renault в России новую эру дизайна сегмента Entry.

Кще более привлекательный изнутри.
84e3570f82bf.jpg
Renault Logan получил новый дизайн интерьера. Полностью обновленная центральная консоль автомобиля выполнена в духе современного дизайна, сочетая в себе хромированные элементы, прямоугольные воздуховоды и интуитивно понятные кнопки управления. Новое поколение автомобилей будет оснащаться современной навигационной системой Media Nav.

ИСПЫТАННЫЙ НА РОССИЙСКИХ ДОРОГАХ

Новый Logan прошел около 1,9 млн километров испытаний, из них более 75 000 километров - по российским дорогам. Для того чтобы полностью адаптировать автомобиль к российским условиям, испытания проводились на различных типах дорог в самых экстремальных погодных ситуациях.

ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬ RENAULT, ПРОИЗВОДЯЩИЙСЯ НА АВТОВАЗЕ

Выход этого автомобиля откроет новый этап для Renault в сегменте доступных и популярных автомобилей на российском рынке. Серийный выпуск Нового Logan налажен на заводе АВТОВАЗ в Тольятти, на производственной линии B0, построенной в соответствии с международными стандартами альянса Renault-Nissan.
  • 0
Изображение

#2 Аркадий1988

Аркадий1988

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
0
Обычный
  • Моё имя:Аркадий
  • Город:Киев
  • Мой авто:BMW E-21

Отправлено 11 марта 2019 - 00:55

Уже ездил на таком, у этих машин есть недостаток, не знаю почему, но в этих машинах пассажиров укачивает, то ли с воздухом проблемы какие то и не поступает новый, то ли с фильтром салона, думаю кстати тут https://ukrparts.com.ua/ заказать новый на замену и посмотреть, что будет.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Skin Designed by Black-H