Перейти к содержимому



Фотография

Renault Обновит Половину Модельного Ряда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Bodyguard

Bodyguard

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
92
Почётный форумчанин
  • Моё имя:Олеган =)
  • Город:Город Герой Ленинград
  • Мой авто:Не Француз :(

Отправлено 15 сентября 2014 - 00:47

Компания Renault готовится к серьезному обновлению модельного ряда: до 2016 года французский автопроизводитель представит, ни много ни мало, пять автомобилей нового поколения. Как сообщает издание Auto Bild со ссылкой на источники внутри компании, речь идет о моделях Renault Megane, Laguna, Scenic, Koleos и Espace. Причем обновление модельного ряда начнется уже этой осенью на Парижском автосалоне!
643253eac0b7.jpg
Обновление линейки Renault начнется уже в 2014 году — на автосалоне в Париже французский автопроизводитель представит минивэн Espace нового поколения

Цель подобного «наступления» Renault довольно проста — улучшить свое положение на европейском рынке, где дела у французской марки идут ни шатко ни валко. Тем не менее, французы уверены, что модели нового поколения заставят покупателей обратить свой взор на автомобили Renault. А ключом к успеху должны стать технологии альянса Renault-Nissan, стильный дизайн, выросшие размеры моделей и более качественные материалы отделки.
7bce494438c8.jpg
Летом 2015 года наступит время Renault Koleos. В отличие от предыдущей модели, в основе которой лежал корейский кроссовер Samsung, новый автомобиль будет сделан на базе Nissan X-Trail, с которым он также разделит множество технологических решений
2504770f89a4.jpg
А вот в сентябре 2015 года наступит время среднеразмерных седанов. Главным козырем Renault должна стать модель Laguna, которая будет отличаться от предшественника более привлекательным дизайном и, возможно, увеличенными размерами. К весне 2016 года подоспеет и Laguna в кузове универсал
ba912427cfbb.jpg
В январе 2016 года будет представлен Renault Megane нового поколения. Как и прежде, автомобиль будет доступен в кузовах хэтчбек, универсал и кабриолет. К сожалению, возвращение на рынок седана Megane не планируется
fdafbe0c921b.jpg
Наконец, еще одной новинкой должен стать Renault Scenic нового поколения. Эту модель покажут не раньше лета 2016 года. Важный нюанс — как и предшественник, автомобиль сохранит версию Grand Scenic с увеличенной колесной базой и семью посадочными местами
  • 0
Изображение

#2 Initiale Paris

Initiale Paris

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
5
Новичок
  • Город:Москва
  • Мой авто:Renault Safrane/ Сitroёn C6

Отправлено 29 сентября 2014 - 15:19

лучше б Safrane возродили..


  • 0

#3 citromanyak

citromanyak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
3
Обычный
  • Город:Сургут
  • Мой авто:Citroёn XM, Citroёn C4

Отправлено 29 сентября 2014 - 17:54

лучше б Safrane возродили..

Альпайна мало?


  • 0

#4 Initiale Paris

Initiale Paris

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
5
Новичок
  • Город:Москва
  • Мой авто:Renault Safrane/ Сitroёn C6

Отправлено 29 сентября 2014 - 22:17

лучше б Safrane возродили..

Альпайна мало?

ХОЧУ НОВЫЙ SAFRANE ))))
  • 0

#5 Bodyguard

Bodyguard

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
92
Почётный форумчанин
  • Моё имя:Олеган =)
  • Город:Город Герой Ленинград
  • Мой авто:Не Француз :(

Отправлено 29 сентября 2014 - 22:30

:Koshechk:


  • 0
Изображение

#6 citromanyak

citromanyak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
3
Обычный
  • Город:Сургут
  • Мой авто:Citroёn XM, Citroёn C4

Отправлено 30 сентября 2014 - 15:15

Initiale Paris
Много хочешь))
Слухи были, что до 2007-2008 года можно было заказ сделать на ХМ новый.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Skin Designed by Black-H