Перейти к содержимому



Фотография

Рулевая Рейка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Аркадий1988

Аркадий1988

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
0
Обычный
  • Моё имя:Аркадий
  • Город:Киев
  • Мой авто:BMW E-21

Отправлено 07 мая 2019 - 16:21

Даже малейшая неисправность управления руля в автомобиле - это серьезная проблема, игнорировать которую не имеет права ни один водитель. В случаях, когда старая деталь подлежит восстановлению в ремонтных мастерских – её несомненно стараются починить, но иногда ничего не остается, кроме как купить новую рулевую рейку.

Рулевая рейка автомобиля – это деталь, которая испытывает максимальные нагрузки каждый день. Качество дорожного покрытия, стиль вождения, погодные условия – все это влияет на срок эксплуатации рулевой рейки. Поскольку наши дороги способны победить любой автомобиль, поломка рулевой и покупка новой – дело не редкое. Но в любом случаи качественная запасная часть будет служить гораздо дольше, даже в экстремальных условиях, а действительно хорошие сможете найти на укрпартс


  • 0

#2 avtomobilpro

avtomobilpro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
0
Обычный
  • Моё имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Мой авто:Пежо

Отправлено 14 мая 2019 - 11:51

Всем привет! Как альтернативный вариант, по-подбору запчастей, советую обратить внимание на эту https://avto.pro/catalog/ наводку у них представлены варианты на продажу как от частников, так и с различных разборок по снг


Сообщение отредактировал avtomobilpro: 14 мая 2019 - 11:51

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Skin Designed by Black-H