Перейти к содержимому



Фотография

Правила Форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Bodyguard

Bodyguard

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
92
Почётный форумчанин
  • Моё имя:Олеган =)
  • Город:Город Герой Ленинград
  • Мой авто:Не Француз :(

Отправлено 14 сентября 2014 - 23:42

1. Общие Положения

 

1.1. Каждый участник при регистрации на Форуме соглашается с настоящими Правилами. Незнание Правил не освобождает участника, после регистрации, от ответственности за свои действия. Зарегистрировавшись на Форуме, Вы соглашайтесь соблюдать эти Правила. Все участники несут ответственность за свои действия на Форуме в рамках законодательства РФ.
1.2. Данный Форум является официальной площадкой для общения любителей Французского автопрома "Французский автоклуб". При этом форум рад новым пользователям с добрыми намерениями и открыт для гостей. Работа Форума обеспечивается за счет личных средств Администрации "Французского автоклуба".
1.3. Участие в общении на Форуме бесплатное и свободное. Общение на Форуме строится на принципах взаимного уважения и равенства всех участников Форума. Обращение на сайте происходит на "ты", это не является неуважительным или недружелюбным знаком по отношению к собеседнику. Сообщения на форуме отражают точку зрения авторов сообщений - администрация Форума не несет ответственности за их содержание.
1.4. Информация, размещённая Вами на Форуме "Французского автоклуба", является свободной для просмотра, копирования и размещения на любом ресурсе сети Интернет без вашего ведома.
1.5. Вся размещенная информация является неотъемлемой частью Форума "Французского автоклуба" и не подлежит удалению в случае желания пользователя удалить свою учетную запись. Конфиденциальная информация из Вашего личного профиля не будет открыта, или передана третьим лицам, без Вашего согласия. Согласно ст.152 ФЗ "О защите персональных данных"
1.7. Официальным языком общения на Форуме считается русский язык

 

2. Права И Обязанности Участников Форума

 

2.1. У каждого участника форума есть право высказать свое мнение, по любому вопросу. Если это мнение вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы, или просто не вступайте в беседу. За хамство и неуважение по отношению к другим участникам Форума Администрация вправе применить к Вам санкции.
2.3. Все участники, помимо основных Правил, обязаны также соблюдать правила разделов Форума, где они есть.

 

3. Участникам Форума Запрещено

 

3.1. Размещать сообщения, содержащие:
3.1.1. Ненормативную лексику в любом виде и на любом языке.
3.1.2. Высказывания в унизительной, или оскорбительной форме, о том или ином человеке, компании или продукте, призывы и высказывания, дискриминирующие по национальной и расовой принадлежности или месту проживания, а также нарушающие действующее законодательство РФ.
3.1.3. Заведомо ложную информацию.
3.1.4. Информацию, способствующую распространению вирусов, троянских коней, программных продуктов, нарушающую чьи-либо интеллектуальные права или законодательство РФ.
3.1.5. Просить деньги или организовывать сборы любых материальных ценностей для любых целей. Исключение составляют акции, инициированные или получившие разрешение Администрации форума.
3.1.6. Размещать изображения и материалы порнографического характера.
3.3. Создание тем с рекламой конкретного продукта, услуги или сайта, кроме разовых частных объявлений некоммерческого характера, о продаже и покупке автомобиля, запчастей и прочего в установленных для этого разделах.Исключение составляют темы получившие разрешение Администрации форума.
3.7. Распространять и публиковать личную переписку с любым участником Форума без его согласия на это.
3.8. Запрещено клонирование тем.
3.9. Публично обсуждать действия модераторов. Вы можете обратиться за разъяснением к Модератору в личном сообщении или написать жалобу Администрации форума, на неправомерные действия Модераторов.

 

4. Правила Создания Тем И Сообщений

 

4.1. Создаваемая тема должна соответствовать тематике раздела, в противном случае она может быть переименована и/или перемещена Модератором.
4.2. Название темы должно отражать суть вопроса или сообщения. Запрещается создавать темы, не несущие смысловой нагрузки в названии и/или тексте первого сообщения.
4.3. Перед созданием темы убедитесь, что данный вопрос ещё не обсуждался. Для этого воспользуйтесь Поиском.
4.4. Не разрешается создание двух одинаковых тем в одном или разных разделах Форума.
4.5. Рекомендуется проверять орфографию и пунктуацию заголовка и сообщения.
4.6. Не рекомендуется пользоваться режимом CapsLock (создавать заголовки тем и сообщения, состоящие только из заглавных букв) и крупным размером шрифта.
4.7. Не рекомендуется злоупотреблять цитированием. При цитировании сообщения, в своем сообщении оставляйте только ту часть цитаты, которая необходима для понимания Вашего ответа.
4.8. Во всех разделах Форума, за исключением раздела «Курилка», категорически запрещается флуд. Уважайте труд модераторов!

 

5. Обязанности Модераторов

 

5.1. Редактировать, удалять, перемещать темы или сообщения в определенных разделах в соответствии с Правилами, оставив пометку о совершенных действиях.
5.2. Редактировать профиль пользователей по его просьбе, применять санкции и другие меры по контролю над сообщениями и темами в рамках Правил.
5.3. Следить за соблюдением Правил не только в тех разделах, за которыми закреплен модератор, но и в других.
5.4. Выносить предупреждения участникам Форума в случае нарушения Правил.
5.5. При вынесении предупреждения в каком-либо сообщении, Модератор обязан оставить соответствующую запись в этом же сообщении. Указать причину (пункт Правил) вынесения предупреждения и подписаться. Так же отправить пользователю сообщение, которое пишется автоматически при вынесении предупреждения.
5.6. При редактировании сообщения Модератор обязан оставить соответствующую запись в этом же сообщении. Автору сообщения так же отправляется личное сообщение с изложением причины редактирования его сообщения.

 

6. Санкции За Нарушение Правил

 

6.1. В качестве санкций за нарушение Правил Модераторами могут использоваться:
6.1.1. Вынесение предупреждения.
6.1.2. При получении трех предупреждений участнику автоматически блокируется доступ к Форуму сроком на три дня.
6.1.3. В случае 3-х кратного повторения 3-х дневной блокировки в течении одного месяца, участник блокируется сроком на один месяц.
6.2. Иные санкции или порядок применения выше указанных, возможны только при соответствующем решении Администрации форума.

 

7. Реклама

 

7.1. Партнеры форума могут бесплатно разместить информацию о предоставляемых услугах в списке партнеров форума, при условии указания гарантированного процента скидки для Членов Клуба. В случае несоблюдения рекламодателем взятых на себя обязательств, Администрация форума имеет право запретить размещение данной рекламы.
7.3. Платная, коммерческая реклама может быть размещена только на Главной странице сайта Клуба, на баннере установленного образца. Сроки, форму и размер оплаты устанавливает Администрация форума.
7.4. Администрация форума оставляет за собой право удалять коммерческую информацию и ссылки на сторонние ресурсы не согласованные с ней,оскорбительные комментарии, отзывы об организациях, которые носят явно антирекламный характер.


  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Skin Designed by Black-H